Rudolf Kalvach
(Wien 1883-1932 Kosmonosy) Lithografie "Beladen eines Bootes im Triester Hafen", im Druck monogrammiert R. K., 19,5 x 16,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kalvach
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |